Способы получения пенсии за инвалида детства - возможность оформления через ближайшего родственника (сестру)

• г. Москва

Какими способами можно получить пенсию за инвалида детства? Через какие органы это возможно оформить ближайшему родственнику (сестре)?

Ответы на вопрос (1):

Ирина. Если инвалид совершеннолетний, то только по нотариальной доверенности можно получить пенсию, либо пенсию получают родители и иные законные представители ребенка

Удачи Вам. Анна Титова.