Ветерану труда доступны ли льготные пластмассовые протезы зубов в стоматологических поликлиниках?

• г. Екатеринбург

Я ветеран труда. Каким видом (льготного) протезирования зубов я могу воспользоваться?

При обращении в стоматологическую поликлинику по месту жительства, мне предложили только металлические протезы. Могу я просить их сделать пластмассовое покрытие (бесплатно).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Со Всеми своими льготами, какие они у вас существует, вы сможете ознакомиться в органы социальной защиты населения по месту жительства