Ответьте пожалуйста по суду я не отказываюсь платить по кредиту хоть и незначительную сумму, могут ли не трогать моего поручителя.

• г. Чита

Ответьте пожалуйсто по суду я не отказываюсь платить по кредиту хоть и незначитеную сумму, могут ли не трогать моего поручителя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна. Если у вас есть поручитель, то по решению суда задолженность будет взыскана солидарна из поручителя также будут взыскивать долг по кредиту