Для показания в суде могут давать показания моя жена и дочь как мои свидетели?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, могут давать показания, но не факт что суд не отнесётся к ним критически. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, как жену, так и дочь можно привлечь для дачи свидетельских показаний в деле, закон не запрещает. Всего доброго!