Может ли пенсионер получить возврат суммы за лечение в санатории?

• г. Печора

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Социальный налоговый вычет может получить только в том случае, если официально работает (удерживают НДФЛ).

Здравствуйте Альбина. Если пенсионер нигде не работает, он этого сделать не сможет, так как налоговый вычет выплачивается тем, кто является плательщиком НДФЛ