Сложности строительства и финансирования в Москве - миллиарды рублей нужны для сноса пятиэтажек и новых домов

• г. Екатеринбург

На снос пятиэтажек и строительство новых домов в Москве понадобится минимум 4.2 триллиона руб. Бюджет Москвы годовой 1.6 трилл. Значит будут платить все налогоплательщики России. Люди на севере и Урале все еще живут в довоенных бараках. Налог на кап ремонт идет неизвестно куда. Дома в которых мы живем ремонтироваться при нашей жизни не будут. Медицина не финансируется. Закрываются целые отделения и больницы. Оплата мед работников низкая. Пенсионеры получают нищенскую пенсия а прибавка так разрекламированная составила 45 руб а некоторым по 12 руб.. Заработок средний по Москве 60 тыс руб. в мес. Таких заработков на Урале и сибири очень не много. Вопрос Что Москва отдельное государство? В чем необходимость сейчас тратить триллионы когда народ стоит на коленях? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению это вопрос Вы задали не по адресу. Я думаю развернутый ответ Вам дадут в мэрии Москвы или в приемной президента.