Имея на руках РВП в РФ на сколько дней можно выехать в ДАР? Реально ли в таком статусе посетить Украину?

• г. Москва

Имея на руках РВП в РФ на сколько дней можно выехать в ДНР? Реально ли в таком статусе посетить Украину?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, конечно реально, только на недолгий срок можно выехать, на несколько месяце можно это сделать

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. На счет Украины - у тамошних юристов спрашивайте. Чтобы не аннулировали РВП - надо отсутствовать в РФ не более полугода.

Добрый день! Да, в данном случае реально, ничего тут противозаконного нет, можете спокойно посещать Украину в своем случае.