Собираюсь заняться таким бизнесом, купить оптом кофе и продать его оптом.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

"Г——————————T———————————————————————————————————————————————————Общероссийский классификатор видов экономической деятельности

ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1)

(введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст)

"—————————¬

|51.37 |Оптовая торговля кофе, чаем, какао и пряностями |

+——————————+————————————————————————————————————————————————————————————+"