Куда подается заявление о принудительном выселении жильца из приватизированной квартиры в суд или мировому судье?

• г. Пермь

Куда подается заявление о принудиьельном выселении жильца из приватизированной квартиры в суд или мировому судье?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Заявление исковое о выселении подается в районный суд по месту жительства ответчика

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!