Возможно ли одновременное исполнение должностей Главы поселения и Заместителя начальника цеха - законная практика?

• г. Тверь

Может ли человек официально работать на предприятии (занимать должность-зам. начальник цеха) и быть одновременно Главой поселения? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это невозможно, противоречит нормам действующего законодательства. Можете сообщить о данном факте в прокуратуру района.

Удачи Вам!

Добрый день. Нет, это незаконно. Исполнять обязанности муниципального служащего и состоять в трудовых отношениях одновременно нельзя.