Какой первый процент от 200000 т р я должен выплатить 1 раз если судья даст рассрочку на 3 года.

• г. Тула

Ответы на вопрос (6):

Если ниго не будет указано в решении суда, то платеж будет одинаковым на весь период рассрочки. Поделите 200 т.р. на 36 месяцев и узнаете.

Если судья предоставит рассрочку, то в определении будет указан размер платежей. Пока ничего такого нет - платить надо так, как в решении суда.

Здравствуйте, Александр. Вопросы, касающиеся суммы рассрочки, должны оговариваться в судебном решении. Удачи и всего доброго.

Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Согласно опеределению суда.

Доброго времени суток! Платеж составит 5555 руб, какие будут проценты зависит от той ставке, которая установлена договором. Удачи вам и всего доброго.

Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).