Несправедливость пенсионного закона - почему мой 20-летний стаж не учитывается при выплате пенсии?

• г. Канск

Скажите почему со стажем более 20 лет мне назначили такую же пенсию, как никогда не работавшей цыганке - социальную? Что за закон такой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если считаете, что размер пенсии начислен неверно, обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства с заявлением о перерасчёте.