Мне интересно, что полагается за рождение 3-его ребёнка в Кировской области от и до просто люди говорят разное.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не указали: работаете или нет, замужем или мать-одиночка, являетесь малоимущими ли нет?

Вам положены:

1. единовременная денежная выплата - 75 000 рублей;

2. ежемесячное пособие по уходу до полутора лет - 7484 рубля (если в соцзащите будете оформлять как безработная)

Я замужем, не работаю т.к сижу с ребёнком дома.

В соцзащите значит оформляйте пособия. Если муж работает, то на работе единовременную выплату получит. Региональный маткапитал через соцзащиту оформляйте.