Какое влияние окажет брачный контракт на возможность получения ипотеки при наличии скрытого кредита?

• г. Пенза

У меня есть кредит про которой муж незнает (взят для родственников). Нам недают ипотеку требуя погашение этого кредита. Поможет ли в нашем случае брачный контракт, где пропишется что все мои долги-мои и что я не притендуюна жилье.

Ответы на вопрос (1):

Браный договор (контракт) будет регулировать взаимоотношения, в том числе материальные, супругов, но не будет являться причиной для одобрения кредита, при наличии другого.