Куда подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования если заочное решение выдал районный суд.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу заявления об отмене заочного решения или на подачу апелляционной жалобы на решение подается в суд вынесший решение.

Ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования если заочное решение выдал районый суд. Следует подавать в этот же суд,