Гр.Молдавии не успела стать на миграционный учет. Что в данном случае будет и как это можно сделать?

• г. Краснодар

Гр.Молдавии не успела стать на миграционный учет. Что в данном случие будет и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Будет привлечение к административной ответственности. И возможно выдворение из РФ с запретом на въезд. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте! За данное нарушение миграционного режима Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Помимо штрафа, суд может принять решение о вашем выдворении из РФ.Удачи и добра!