Искать правосудие - Жертва психопата намерена подать в суд на преследователя за клевету и сталкивать с наказанием

• г. Москва

Меня преследует психопат. 7 лет назад он пытался со мной общаться лично, но я не хотела. И тогда он начал рассказывать всем что я его преследую, названиваю. У меня есть доказательства, что он мне звонил-записи. Можно ли подать на него в суд и наказать за ложь? И за преследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За преследования и клевету надо обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.