Как оформить доверенность на дочь для получения страховой части пенсии

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно оформить доверенность у нотариуса. В доверенности следует указать полномочия представительство интересов ПФР а также с правом получения денежных средств. Объясните цель доверенности нотариусу и он все что нужно пропишет.