Что делать, когда командир части требует покинуть прикомандированную роту и вернуться обратно?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, наша рота приказом командующего округа прикомандирована к другой части, и наш командир части заставляет нас самостоятельно покинуть прикомандированный часть и вернуться обратно, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете прямое подчинение командиру своей части. В случае издания прямого приказа. Вы обязаны ему подчиниться. Но если нарушен приказ командующего вы вправе подать рапорт о несогласии.