Обязательность предоставления справки о банковских реквизитах при присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок

• г. Москва

Закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

В заявлении о присуждении компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство в разумный срок. Можно просто полностью написать свои денежные реквизиты и не прикладывать справку о них?

То есть можно не прикладывать справку с реквизитами банковского счета для перечислении компенсации заявителю?

Или её обязательно позакону надо приложить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы знаете свои платежные реквизиты то вы можете просто переписать их указав в вашем заявлении это допускается. Всего хорошего вам.