Проблемы наследства - Почему старший брат, гражданин Германии, лишен права владеть наследуемой частной землей?

• г. Кугалы

Уменя умерла мама оставила завещание на старшего брата гражданина германии, унас говорят что он неимеет права иметь в частной собственности наследумую частную землю.

Ответы на вопрос (1):

Уменя умерла мама оставила завещание на старшего брата гражданина германии, Имееет полное право на наследство. Удачи Вам и всего хорошего.