На почте начальник предвзято относится, я почтальон, что делать, в профсоюзе не состою.

• г. Красноярск

На почте начальник предвзято относится, я почтальон, что делать, в профсоюзе не состаю.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а что вам мешает в него вступить? Это тоже будет своего рода защита от произвола начальника. Удачи Вам и всего хорошего.

А если не вступать в профсоюз. Куда можно пожаловаться на предвзятость начальника. Что ему может быть.

Доброго времени суток! Пожаловаться на руководство можете в трудовую инспекцию или в прокуратуру района, можете обратиться к вышестоящему руководству Почта России.