Возможно ли прописать мужа по месту регистрации, если дом стоит на земле, приватизированной на правах ЛПХ?

• г. Хабаровск

Земля преватизирована на правах ЛПХ. На ней стоит дом (бывший совхозный) в данный момент на балансе не где нестоит но в этом доме прописана супруга. Может ли в данной ситуации супруга прописать мужа по месту регистрации? ?

Ответы на вопрос (3):

Если нет ни каких документов на этот дом у супруги то только на основании того что она прописана в этом доме нельзя оформить прописку мужу.

Жена прописана в доме который на балансе не где не стоит. Дом находится на земле ЛПХ. Как доказать право собственности. ?ведь регистрация законная.

Здравствуйте. Если земля под ЛПХ то узаконивайте дом и прописывайте там супруга своего. Земля то ваша получается. Дом можно тоже узаконить.