Потеря человека, г. Владивосток

• г. Владивосток

Можно ли сделать лекарственную на дом на человека, если у него нет паспорта. Он его потерял.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никаких дарственных не сделаете, договор не на кого просто оформлять, что в этом непонятного?. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! О какой лекарственный идёт речь?. Оформить больничный лист возможно по полису медицинского страхования и паспорту гражданина или временному удостоверению личности.

Спросить
Пожаловаться

Моя мать прописала в свой дом (является единственным собственником) брата жены племянника, хотела человеку помочь получить паспорт. Паспорт сделали, но человек запил, паспорт снова потерял, не видели его уже больше года, недавно объявился, живет у своей сестры. Мать хочет продать дом, имеет ли она право выписать данного человека, без наличия у него паспорта. В суд он скорее всего не пойдет. По какой статье ЖК его можно снять с рег. учета? Какие действия предпринять?

Можно ли сделать дарственую на человека у которого нет паспорта? Он его потерял.

Предусмотрено ли законами гражданину РФ иметь два паспорта. Какое наказание можно применить к этому гражданину и что для этого нужно сделать?. Типо один паспорт человек потерял а взамен его получил новый с отметкой о старом паспорте. Спасибо.

Если я потярял паспорт и при его восстановлении можно ли поставить отметку о ране выданных паспортах только того паспорта который я потярял. А именно одну пометку.

Человек в самаре живёт без российского паспорта и прописки, паспорт был потерян, этот человек с Узбекистана. Можно ли его департировать и как это сделать?!

Можно сделать паспорт человеку, если он в Ливии его потерял? Сам он сейчас там, а сделать в украине.

Может ли лежачий человек получить инвалидность если у него нет паспорта то-ли потерял то-ли ещё куда дел паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гр.Узбекистана потерял паспорт и уехал в Узбекистан их восстанавливать. В это время у него патент заканчивается. Что сделать чтобы ускорить его получение (паспорта) и въехать в Россию как можно быстрее?

Человек живёт в России с 1990 года, был советский паспорт, он его потерял. Родился он в Узбекистане, свидетельства о рождении у него нет. Мама ему его привозила, он его тоже потерял. Возможно ли этому человеку получить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение