Потеря человека, г. Владивосток

• г. Владивосток

Можно ли сделать лекарственную на дом на человека, если у него нет паспорта. Он его потерял.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никаких дарственных не сделаете, договор не на кого просто оформлять, что в этом непонятного?. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! О какой лекарственный идёт речь?. Оформить больничный лист возможно по полису медицинского страхования и паспорту гражданина или временному удостоверению личности.