Бездействие властей и беспредел чиновников - 40 лет без ремонта дома и никаких перспектив

• г. Краснодар

Наш дом не ремонтировали лет 40 а то и больше, так называемая региональная контора поработала год и смылась, нет ее, а кап ремонт по графику планируется на 2037 год. мне сегодня 72 года за что мне платить с мизерной пенсии, на что надеяться? Вот это и есть узаконненый беспредел чиновников или властей как кому нравитьться...

Ответы на вопрос (2):

Что можно сделать в этой ситуации? Да практически ничего Все критикуют этот закон, собирают кучу петиций за его отмену Но пока закон не отменен и получается что придется платить Несправедливо Нобез отмены этого закона ничего не сделать.

Здравствуйте, Сейдали! Если Вам более 70 лет и Вы не работаете, одиноки или все члены семьи являются неработающими пенсионерами, а также не имеете задолженности по уплате ЖКХ услуг; то у Вас есть право на 50% скидку на оплату взносов на капремонт, для оформления скидки необходимо обратиться в отдел социальной защиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.