Бездействие властей и беспредел чиновников - 40 лет без ремонта дома и никаких перспектив

• г. Краснодар

Наш дом не ремонтировали лет 40 а то и больше, так называемая региональная контора поработала год и смылась, нет ее, а кап ремонт по графику планируется на 2037 год. мне сегодня 72 года за что мне платить с мизерной пенсии, на что надеяться? Вот это и есть узаконненый беспредел чиновников или властей как кому нравитьться...

Ответы на вопрос (2):

Что можно сделать в этой ситуации? Да практически ничего Все критикуют этот закон, собирают кучу петиций за его отмену Но пока закон не отменен и получается что придется платить Несправедливо Нобез отмены этого закона ничего не сделать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сейдали! Если Вам более 70 лет и Вы не работаете, одиноки или все члены семьи являются неработающими пенсионерами, а также не имеете задолженности по уплате ЖКХ услуг; то у Вас есть право на 50% скидку на оплату взносов на капремонт, для оформления скидки необходимо обратиться в отдел социальной защиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос... многоквартирному дому 40 лет, дом без кап ремонта, У К даже текущим ремонтом не занимаються, как добиться кап ремонта?

Наш дом сдался в 2013 году. Платим в фонд капитального ремонта уже 2 года. Слышала, что плата за кап ремонт первые 5 лет незаконна, так ли это? Подскажите пожалуйста закон, спасибо.

В план капремонта нашего дома на 2037-2039 гг включен ремонт центрального хвс. (и по документам указано центральное хвс) Но в нашем доме водоснабжение у всех индивидуальное. В доме нет УК, от ее услуг отказались, нет ТСЖ, не хотят жильцы создавать. По факту ремонтировать нечего,-это второй пункт плана-,а сумму за капремонт платим немалую. Наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение