Приватизация квартиры - проблемы с площадью и перерасчетом за тепло — разбираемся вопросе в суде

• г. Невельск

При приватизации квартиры мы узнали что наша квартира не 72 кв. м, а 70 кв. м. Написала заявление в коммунальные сети о перерасчёте за тепло, мне сказали что перерасчёт сделают с того момента когда мы приватизировали квартиру. Хочу подать в суд, но не могу найти на какие статьи опираться при составлении заявления.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст.1102 Гражданского Кодекса РФ, - обязанность возвратить незаконное обогащение, т.к. к ответчику поступили денежные средства, за которые услуги не оказывались.