Я хочу продать дом а доля ребенку не выделена можно продать его.

• г. Красноярск

Я хочу продать дом а доля ребенку не выделена можно продать его.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете продавать дом, если он приобретен не на средства материнского капитала, в этом случае выделение доли ребенку не требуется.

Добрый день. Если Вы приобретали дом за счет средств материнского капитала Вам необходимо сначала выделить доли, после чего с разрешения органа опеки продавать дом.