Я хочу продать дом а доля ребенку не выделена можно продать его.

• г. Красноярск

Я хочу продать дом а доля ребенку не выделена можно продать его.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете продавать дом, если он приобретен не на средства материнского капитала, в этом случае выделение доли ребенку не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если Вы приобретали дом за счет средств материнского капитала Вам необходимо сначала выделить доли, после чего с разрешения органа опеки продавать дом.

Спросить
Пожаловаться

Доли не выделены. Сестра не хочет покупать мою долю. Можно ли продать свою долю или подарить,? ДОЛЯ не выделена.

Можно ли продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка для последующей постройки дома? Возможно ли органам опеки доказать, что ребенку в доме будет выделена доля?

Я хочу купить квартиру в ипотеку, можно выделить долю несовершеннолетнему ребёнку в этой квартире, т.к хочу продать свою квартиру где ему была выделена доля 1\2 от бабушки. Квартиру хочу купить в краснодаре.

Погасила часть ипотеки маткапиталом. Есть долг теперь перед банком. Хочу теперь продать другую недвижимость, чтоб погасить полностью ипотеку. Доля ребёнку не выделена ещё. Могут ли мне помешать продать, сославшись, что нет доли. Долю хотела выделить в ипотечной квартире, но банк не даёт согласия, пока не выплачен долг. Что делать?

Я хочу продать эту долю своему брату. Он тоже наследник и его доля тоже в частях (7/12).

Я хочу продать квартиру в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка, и еще доли мужа и моя, и выделить долю в доме площадью больше. Можно ли после выделения доли ребенку в частном доме, долю ребенка в квартире переоформить на пополам с мужем? Чтобы квартира была не в 3 х долях а в 2 х?

Как продать квартиру, если в ней есть доля ребенка, продажа квартиры нужна для строительства дома, где в последующем будет выделена доля ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть в собственности с ребенком квартира и дом в моей собственности, находящийся в залоге (ипотека). Можно ли продать квартиру, если одновременно будет выделена равноценная доля в квартире бабушки. Опека настаивает о перечислении денежных средств за долю ребенка на его счет до 18-летия.

Если дом куплен на мат капитал можно ли его продать не предоставляя в нем доли ребенку так как доля у ребенка предоставлена в другом жилом доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение