У бывшего мужа долг по алиментам, забрали водительские права. Чтобы их вернули, ему нужно погасить весь долг?

• г. Красноярск

У бывшего мужа долг по алиментам, забрали водительские права. Чтобы их вернули, ему нужно погасить весь долг?

Ответы на вопрос (3):

Да для возврата прав ему необходимо погасить долг. Так же можно подать административный иск на действия пристава исполнителя. Удачи.

Добрый день. У Вашего мужа забрали права. Ему необходимо погасить весь долг, после чего ему вернут водительское удостоверение.

Добрый день Диана. Для снятия ограничения по водительским правам, у вашего мужа 2 варианта: 1) погасить долг 2) снять ограничения в судебном порядке, если его основной заработок зависит от вождения авто или муж использует авто в связи с инвалидностью, либо в семье есть инвалид, ребенок-инвалид. Подробности в личку.