Как запросить характеристику для суда по уголовному делу без уведомления официально не устроенного подсудимого

• г. Самара

Как сказать на работе, что нужна характеристика в суд по уголовному делу, если на работе про судебное разбирательство не знают, и ктому же работает три года там подсудимый, но официально не устроен, но отдел кадров сказал предоставит, если скажет КУДА ИМЕННО?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если работаете не официально, в допросе указали - НЕ работате - то и характеристика с работы не нужна

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ничего страшного сейчас половина страны работает неофициально. Характеристику можно взять и по бывшему месту работы. Удачи вам.