Выписала переходник, но денег не взяла с должника КПК. председатель КПК требует возместить недостачу. Как доказать.

• г. Уфа

Выписала приходник, но денег не взяла с должника кпк. председатель кпк требует возместить недостачу. Как доказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Если должник деньги не отдает, и не пытается войти в ваше положение, то значит сами виноваты и придётся возмещать недостачу.