Среднее профессиональное образование - достаточно ли его для поступления на контрактную службу в армию девушке?

• г. Ярославль

Достаточно ли среднего профессионального образования (оно у меня есть) девушке для того, чтобы попасть на службу в армию по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. Какие критерии устанавливает военная часть при заключении контракта, можно узнать только у них в отделе кадров. Всего доброго

Здравствуйте! Пойти на службу по контракту может женщина в возрасте от 18 до 40 лет, имеющая образование не ниже среднего и годная к службе по состоянию здоровья. Удачи и добра!