Показывался на работе в рабочее время в не трезвом состояние, лишали премии за месяц, вправе ли лишить 13 годовой премии? Спасибо.

• г. Пестово

Показывался на работе в рабочее время в не трезвом состояние, лишали премии за месяц, вправе ли лишить 13 годовой премии? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте До вас вправе лишить 13 зарплаты в виде премиальной Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте. Это на усмотрение работодателя лишать вас тринадцатой зарплаты или не лишать. Как правило премия дается по итогам года. Могут лишить а могут выдать урезаную.

Здравствуйте, Константин! Если действующие в Вашей организации Правила премирования предусматривают возможность лишения премии за один и тот же проступок, или Вами были допущены несколько нарушений, то могут лишить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! В данном случае по данному обстоятельству только по усмотрение работодателя лишать вас тринадцатой зарплаты или не лишать.