Вопрос о продолжении помощи семье после пожара при взятии земельного участка инвалидом 2 группы

• г. Пермь

Наша семья после пожара состоит на жил учете... бывший муж, инвалид 2 группытоже входит в состав семьи. Если он воспользуется своим правом и возьмет земельный участок, заставят ли семью вновь пройти процедуру признания семьи малоимущей и постановки на жилучет, поскольку он это право утратит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Жанна! Нет, не заставят. Нет для этого никаких оснований.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!