Могу ли я претендовать на программу переселения, живя в Норильске, но имея комнату в коммуналке в СПб?

• г. Красноярск

Проживаю в Норильске с ноября 1989 года, в квартире по соц. найму. В СПб на мое имя куплена комната в коммуналке (для дочери). Могу ли я рассчитывать на участие в программе переселение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, безусловно можете рассчитывать на участие в программе переселения

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!