Как продать трактор после смерти отца без переоформления на наследника?

• г. Белгород

После смерти отца остался трактор. Нас трое наследников, и нотариус выдала свидетельства на наследство по закону каждому собственнику в разных долях (1/2 у жены и по 1/6 у двух дочерей). По решению суда две дочери отказались от своих долей и единственным собственником трактора является жена умершего. Трактор однозначно будет продаваться. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать, чтобы не переоформлять трактор на наследника?

Ответы на вопрос (3):

Нет, прежде, чем распорядиться трактором, наследник должен надлежащим образом оформить свое право собственности на него.