Выплата надбавки за спортивное звание приостановлена сотруднику УИС уже третий год - законно ли это?

• г. Белгород

Здавствуйте! Сотрудник УИС. Мастер спорта России по стрельбе. Выплата надбавки за спорт звание приостановлена уже 3 й год.. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на каком основании была приостановлена выплата надбавки. Гадать не очень хочется, сообщите, пожалуйста, причину.