Выплата надбавки за спортивное звание приостановлена сотруднику УИС уже третий год - законно ли это?

• г. Белгород

Здавствуйте! Сотрудник УИС. Мастер спорта России по стрельбе. Выплата надбавки за спорт звание приостановлена уже 3 й год.. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на каком основании была приостановлена выплата надбавки. Гадать не очень хочется, сообщите, пожалуйста, причину.

Спросить
Пожаловаться

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Являюсь мастером спорта России по пожарно-прикладному спорту с 1992 года. В 2006 году закончил службу в органах внутренних дел (пожарная охрана), вышел на пенсию. Работал в городской службе спасения спасателем. Сейчас снова устраиваюсь в отряд федеральной противопожарной службы, но уже работником. Положена ли мне доплата за звание Мастера спорта России по пожарно-прикладному спорту на новом месте работы? Спасибо.

Меня зовут Евгений. Мне 60 лет.

В 1980 году комитетом по физ культуре и спорту при совете министров СССР мне было присвоено звание мастера спорта СССР. Я проживаю в Ставропольском крае. Приравнивается это звание к званию Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в армии по контракту. Сдал физо на высший уровень, выплаты получаю. Также я являюсь мастером спорта, за это выплаты не получаю, т.к документы по мастеру спорта проверяли и нужны были дополнительные справки. Сейчас с документами подтверждающие что я мастер спорта есть, всё подал. Получаю за высшую категорию с января 2018 года. Сегодня первый месяц выплатили и за высший уровень и за мастера спорта.

Положен ли мне перерасчёт с 2018 года за мастера спорта?

Мастер спорта с 2008 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение