Что делать когда тебя подставили какие меры нужно принять посадят тебя или нет.

• г. Вологда

Что делать когда тебя подставили какие меры нужно принять посадят тебя или нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Похоже, что в вашей ситуации Лучше обращаться к адвокату лично, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты исходя из конкретных обстоятельств по делу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если не знаете делать что и как быть то наймите адвоката который ознакомившись с вашим делом поможет вам избежать неприятностей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Разумно в данном случае обратиться за помощью к адвокату на очную консультацию и выбрать верную линию защиты. Можете отказываться от дачи показаний пока соглашение с адвокатом не заключено.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Адвоката нанимайте, чтобы он все внимательно изучил и выработал линию Вашей защиты по данному делу. Сами себе не поможете без профессиональной помощи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам лучше нанять адвоката по данному обстоятельству и уже адвокату думать какой механизм защиты применять

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать, если тебя подставляют, и тебе грозит, уголовная отвественность?

Что делать, человек сидит в СИЗО, но он не виноват, его подставили. Задержали его под стражу в октябре месяце 2013 года лишь потому, что на него указал его бывший знакомый (он считается организатором), которого тоже задержали в Краснодаре и при нем обнаружили спайс. Вот ссылка на новость http://9tv.ru/news/item/43697. Подельник-это муж моей сестры, и я знаю точно, что он не виноват, он не участвовал в этих делах. Работал он таксистом и многих людей возил. В том числе и этого организатора. Вот уже 5 месяцев он сидит в СИЗО и никаких продвижений, только переносят каждый раз на 2 месяца содержание под стражей. Доказательств на него никаких, при обыске дома ничего не обнаружили, тогда подсыпали ему под подкладку куртки, которую он в этот день утром купил на рынке г. Темрюк, вещество похожую на спайс. Руководствовались еще фотографиями, мол на них он встречался с людьми, конечно он встречался как и все обычные люди, тем более он работал таксистом. За руку его никто не ловил, все только со слов этого организатора. Подскажите, куда жаловаться на бездействие следователя, и на кого вообще нужно жаловаться, что сидит человек, вина которого не доказана, да и нет весомых доказательств. В новостях сказали, что Сообщник также попался с поличным, только уже в Темрюкском районе в тот момент, когда проворачивал очередную сделку. Ничего подобного, все это вранье. Когда обыскивали карманы, понятых не было, Человек пошел на рынок, чтобы купить огурцы и тут на него набросились, повалили, просто беспредел. Теперь сиди и доказывай свою невиновность, но как? Адвоката наняли, с делом не дают знакомится. Сейчас пытаемся добиться, чтобы отпустили по болезни, так как его состояние здоровья ухудшилось. Прошли комиссию, диагноз гипертония III тяжести, дисциркулярная энцефалопатия III степени. Врачи в заключение отметили, что отсутствуют заболевания, которые входят в перечень. Узнавали у врачей почему, сказали, что у них в Темрюке нет специального оборудования, нужно вести или в Краснодар или в Новороссийск. Куда нам жаловаться, чтобы что-то сдвинулось с места, пожалуйста, подскажите, ведь сидит не виновный человек. Почему он доказывать должен что он не виновен, пусть сначала они докажут что виновен, реальными доказательствами, о не со слов и не состряпанными из воздуха обвинениями. Не могут доказать поэтому и оттягивают его содержание под стражей. Пожалуйста, подскажите куда нам обращаться, куда писать, кому жаловаться?

Сталкнулся с такой проблемой меня хотят подставить с наркотиками т.е либо дома подложить, либо на улице, все началось с того что я проговорился про убийство, и теперь я везде жду когда подбросят, что делать в таких случаях куда писать, можно ли обраться прямо в ОБНОН, можно ли написать в собственную безопасность, можно ли просто позвонить в милицию запишите мол адрес возможна провокация.

Помогите мне меня приняли с наркотиками я дал признание полностью и содействовал полиции сейчас нахожусь дома полиция отпустила в тотже день после обьяснительной Так вот я в обьяснительной написал что когда подошол сотрудник полиции к комне и спросил что есть ли уменя запрещеные вещества я сказал что есть не сопротивляясь и показал также места закладок с целью збыта должен был отослать фотографии но задержали ранше какая статья предусматриваеться?

Как поступить. Дело в том что моего товарища приняли с наркотиками конкретно со спайсом кода он их брал затем его привезли в наркологию и как он сказал что какая-то трава является наркотиком а какая-то нет. что ему делать в такой ситуации. И что ему светит в этом случае. Но почему его сразу же выпустили мне непонятно до сих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение