Что делать когда тебя подставили какие меры нужно принять посадят тебя или нет.

• г. Вологда

Что делать когда тебя подставили какие меры нужно принять посадят тебя или нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Похоже, что в вашей ситуации Лучше обращаться к адвокату лично, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты исходя из конкретных обстоятельств по делу.

Здравствуйте. Если не знаете делать что и как быть то наймите адвоката который ознакомившись с вашим делом поможет вам избежать неприятностей.

Здравствуйте! Разумно в данном случае обратиться за помощью к адвокату на очную консультацию и выбрать верную линию защиты. Можете отказываться от дачи показаний пока соглашение с адвокатом не заключено.

Удачи Вам!

Адвоката нанимайте, чтобы он все внимательно изучил и выработал линию Вашей защиты по данному делу. Сами себе не поможете без профессиональной помощи.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше нанять адвоката по данному обстоятельству и уже адвокату думать какой механизм защиты применять