Можно ли взыскать с бывшего мужа долг по алиментам, если сыну 27 лет?

• г. Суздаль

Что делать если у бывшего мужа долг по алиментам около 400000? Сыну уже 20 лет. Обязан ли он исправно платить долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Задолженность можно и нужно взыскать, обращайтесь к судебному приставу, пусть накладывает арест на имущество и счета должника, обращает его к взысканию.

Удачного решения вопроса!

Здравствуйте, Юлия

Что значит что делать? Долги нужно платить. Текущие алименты 20 летнему сыну уже не начисляются

Желаю Вам удачи и всех благ!