С наступающим вас! У меня проблема. Я инвалид 2 группы. Я гражданка РФ. Меня не приписывают в УФМС. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

А причем тут, что Вы инвалид 2 группы? Льгот у Вас нет в связи с этим по прописке. Ищите собственника, который готов Вас зарегистрировать у себя.

Нужно знать причины отказа в регистрационном учете, чтобы ответить на ваш вопрос. Напишите основания отказа, тогда можно что-то посоветовать.

Спасибо большое всем! Ответ получила. Удачи всем, с наступающим!

И Вас, Светлана с наступающим праздником. Удачи во всем)))