Как выселить жильца

• г. Липецк

Возможно ли выселить жильца из неприватезированной комнаты в общежитии за неуплату комунальных услуг если он в ней прописан.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Такие случаи в судебной практике имеются, выселение происходит с обязательным предоставлением другого жилого помещения (н-р, меньшего по площади и с пониженным уровнем благоустроенности)