Куда нужно обратится и какие нужны документы, что бы все переоформить на маму.

• г. Москва

Тяжело заболел отец у него отнелась речь и ноги. Нотариус к таким тяжело больным не выезжает. Сам отец находится в доме-интернате с мая месяца в его собственности осталась машина которая принадлежит ему. Куда нужно обратится и какие нужны документы, что бы все переоформить на маму.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу дома-интерната, чтобы составить завещание.