Как перенести или убрать газовую трубу на моем земельном участке перед началом строительства?

• г. Краснодар

Я приобрел земельный участок, по которому идет газовая труба к соседскому дому, деля мой участок пополам. Как убрать или перенести эту трубу, т.к. она будет мешать моему будущему строительству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником земельного участка, то вы можете в судебном порядке потребовать устранения препятствий и требовать демонтажа.