Проблемы с доставкой письма на адрес ЗАО Национальная регистрационная компания по ул. Верисова д.6, отсутствие адресата. Куда обратиться при наследовании акций после смерти матери?

• г. Белгород

Я отправила письмо ЗАО Национальная регистрационная компания на Верисова д.6 письмо вернулось с пометкой адресат отсутствует, куда писать (я наследую акции после смерти матери)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана

Посмотрите в интернете. Возможно у этой организации поменялся юридический адрес

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Почтовый индекс 107076

5 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА

6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА СТРОМЫНКА

7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 18

8 Корпус (строение и т.п.) КОРПУС 5 Б

9 Офис (квартира и т.п.) ПОМЕЩЕНИЕ IX

10 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

2177746378819

17.01.2017

11 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи об

исправлении технической ошибки в

указанных сведениях

2177746620434

24.01.2017

Сведения о регистрации

12 Способ образования Создание юридического лица до 01.07.2002

13 ОГРН 1027739063087

Спросить
Пожаловаться

Истец дважды не являлся в судебное заседание. Повестки были возвращены почтой обратно с пометкой "адресат отсутствует".

Дело оставлено без рассмотрения. Затем через 2 года истец подает заявление, что он не уведомлялся и узнал о постановлении об оставлении без рассмотрения недавно в архиве суда. Судья удовлетворяет заявление.

Вопрос: возможно ли обжаловать определение об отмене определения об оставлении без рассмотрения?

Из-за того то заказное письмо с простым уведомлением с пометкой адресат не найден вернулось в суд. на руках имеется ИП которое я пытаюсь отменить через обжаловние судебного приказа и восстановления его сроков.15.02 был вынесен судебный приказ я никаких писем не получала, (но в канцелярии узнала что письмо отправлялось но вернулось с пометкой: адресат не найден) теперь следствие ИП. Как действовать в данной ситуации?

Отправляю письмо в гос. орган с уведомлением и описью, но его не получают причина непонятна. Может бояться почты или вообще не ходят. Как вручить? Курьерской службой коммерческой можно, что бы потом использовать в суде либо прокуратуре как данность. Спасибо.

На мой адрес пришло извещение с почты, но человек, кому адресовано оно мне незнаком и не прописан. Как реагировать на такое письмо, является ли оно следствием аферы?

Почта не доставила мне письмо из суда-написали адресат выбыл. Срок выплаты штрафа прошел, суд удвоил мне сумму. Как правильно написать претензию почте. Реально ли требовать, чтобы почта возместила мои затраты?

Отправил заказное письмо с уведомлением проверяю по почте России письмо вручено адресату но уведомления о вручении нет, что делать?

Как можно в суде доказать что заказное письмо было получено адресатом. Мы назад его не получали и извещений, что оно было не доставлено не получали. Что может быть еще представлено в виде доказательства в суде? Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как можно в суде доказать что заказное письмо было получено адресатом. Мы назад его не получали и извещений, что оно было не доставлено не получали. Что может быть еще представлено в виде доказательства в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, отправил заказное письмо с документом, пришло на почту местную почтальон его получила но письмо адресат так и не получил, почтальон говорит, что приносила, часный дом деревня глухая украсть не мог ни кто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение