Проблемы с доставкой письма на адрес ЗАО Национальная регистрационная компания по ул. Верисова д.6, отсутствие адресата. Куда обратиться при наследовании акций после смерти матери?

• г. Белгород

Я отправила письмо ЗАО Национальная регистрационная компания на Верисова д.6 письмо вернулось с пометкой адресат отсутствует, куда писать (я наследую акции после смерти матери)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана

Посмотрите в интернете. Возможно у этой организации поменялся юридический адрес

Желаю Вам удачи и всех благ!

Почтовый индекс 107076

5 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА

6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА СТРОМЫНКА

7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 18

8 Корпус (строение и т.п.) КОРПУС 5 Б

9 Офис (квартира и т.п.) ПОМЕЩЕНИЕ IX

10 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

11 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи об

исправлении технической ошибки в

указанных сведениях

Сведения о регистрации

12 Способ образования Создание юридического лица до 01.07.2002

13 ОГРН 1027739063087