Каким образом зарегистрироваться и какие налоги платить при открытии ночного клуба, если я инвалид 1 группы?

• г. Нурлат

Я инвалид 1 группы, хочу открыть ночной клуб, как выгоднее зарегистрироваться ИП, ЧП, ООО, или другие варианты? Какими налогами я буду облагаться?

Напишите мне пожалуйста ответ на lelika.love@mail.ru Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Наличие инвалидности по данному виду деятельности льгот не предоставляет

2. Что выгоднее ООО или ИП - подробно рассказано на моем сайте.

3. Какие платить налоги будет зависеть от выбранной системы налогообложения. О каждой из них подробно рассказано на моем сайте.