Можно ли избежать оплаты пени за долг по коммунальным услугам, если я владелец квартиры и прописан в ней с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Красноярск

Я имею квартиру в собственности на квартире долг за комунальные услуги, прописаны в ней я и двое моих не совершеннолетних детей. Скажите могу ли я избежать оплаты пени за долг?

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос решается исключительно по договоренности с поставщиком услуг. В судебном порядке получить освобождение от уплаты пени не получится.