Как получить гражданство или вид на жительство в России для гражданина Грузии без лишних затрат и перемещений через границу?

• г. Краснодар

У меня муж гражданин Грузии, мы расписались с ним тоже в грузии, ездиет в Россию по частной однократной визе, есть ли такой закон, позволяющий ему получить гражданство, или вид на жительство, с минимальными затратами и мотаниями его туда-сюда через границы. Может отказ от гражданства Грузии или еще что либо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.