Роль и функции управления по обеспечению деятельности мировых судей - разъяснение запроса о высшем суде

• г. Кемерово

Управление по обеспечению деятельности мировых судей что это? пришло письмо, подскажите, что это может быть? Это какой то высший суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, это орган, который осуществляет деятельность по обеспечению деятельности мировых судей (материально-техническое и др.).

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Нет, это не высшая судебная инстанция, это можно сказать их управление (техническое оснащение, бухгалтерия, отдел кадров и т.д.).