Моя жена прописана одна в 3-х комнатной квартире.

Сейчас она хочет ее приватизировать. Вопрос: после приватизации ее квартира станет более привлекательной для бандитов или наоборот?

С уважением, Николай.

вопрос №12467
прочитан 7 раз

Николай, а в чем подоплёка вопроса ? Вашей жене угрожают бандиты ? Если предположить, что на квартиру Вашей жены положили глаз, то смею Вас заверить - факт того, что квартира не приватизирована ни в коем случае не создаст преступникам препятствий, для них приватизация дело двух дней.

Похожие вопросы

адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Уважаемый Сергей! 1. Имущество, полученные одним из супругов по договору дарения, либо в наследство, не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу между супругами.


адвокат Яньшина Оксана Владимировна:

Добрый день, Сергей! Если других наследников после Вашей мамы кроме Вас нет, то Вы просто унаследуете эту квартиру по закону, если есть другие наследники, лучше оформить завещание.


адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна:

Нет, бремя расходов на содержание собственности несет собственник (ст.210 Гражданского кодекса РФ). Поэтому льготы предыдущего собственника на нового собственника не распространяются. С уважением,


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Наследники по закону первой очереди(супруга, дочери умершего) имеют право принять наследство. Надо открыть у нотариуса наследственное дело, собрать документы, после истечения срока 6 мес.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X