Как получить деньги с производства, если оно обанкротилось?

• г. Красноярск

Как получить деньги с производства, если оно обонкротилось?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никак их уже не получите, нужно было подавать заявление в арбитражный суд о включении вас в реестр требований кредиторов. Удачи Вам и всего хорошего.

Процедура банкротства она не быстрая Вам следует обращаться к конкурсному управляющему для того чтобы она вас включил в реестр кредиторов по требованиям о взыскании заработной платы Если же организация исключена из ЕГРЮЛ то вы ни как свои деньги не получены.