Мне нужно заменить водительское удостоверение, где, кроме ГИБДД, это можно сделать?

• г. Соликамск

Ответы на вопрос (1):

Еще можно в МФЦ. В постановление Правительства РФ от 27.09.2011 № 797 в августе 2016 года были внесены некоторые изменения. МФЦ имеетправо на предоставление водительских удостоверений, когда это требуется по причине их утери или кражи, либо по иным обстоятельствам. Касается это и водительских удостоверений международного класса.